Reitverein Gut Burghof
Reitverein Gut Burghof

Vorstand

          Erste Vorsitzende

          Anja Scuito

          Email: a.sciuto@reitverein-gut-burghof.de

 

                    Stellvertretende Vorsitzende

                    Simone Weyl

                    Email: s.weyl@reitverein-gut-burghof.de

       Kassenwartin

       Claudia Hennen

       Email: cl.hennen@reitverein-gut-burghof.de

                   Stellvertretende Kassenwartin

                   Tina Menzel

                   Email: t.menzel@reitverein-gut-burghof.de

                  Sportwartin

                  Tanja Müthlein

                  Email: t.muethlein@reitverein-gut-burghof.de

       Stellvertretende Sportwartin

       Isabelle Fraiquin

       Email: i.fraiquin@reitverein-gut-burghof.de

      Jugendwartin

      Elvi Brügelmann

      Email: e.bruegelmann@reitverein-gut-burghof.de

      Stellvertredende Jugendwartin

      Anne-Marie Krause

      Email: a.krause@reitverein-gut-burghof.de

      Schriftführerin und stellvertretende Pressewartin

      Anja Hennemann

      Email: a.hennemann@reitverein-gut-burghof.de

      Pressewartin & stellvertretende Schriftführerin

      Stephanie Burgmüller

      Email: s.burgmueller@reitverein-gut-burghof.de

                     Eventmanagerin

                     Ulrike Teuber

                     Email: u.teuber@reitverein-gut-burghof.de

Paketversand ausschließlich an:

Anja Sciuto

c/o Reitverein Gut Burghof e. V.

Leonhardsgasse 1

50859 Köln

Mail an den Vorstand des Reitvereins Gut Burghof e. V.

Reitverein Gut Burghof e.V.   FN-Kennung 4731217