Reitverein Gut Burghof
Reitverein Gut Burghof

Vorstand

Erste Vorsitzende

Anja Sciuto

Email: a.sciuto@reitverein-gut-burghof.de

 

Stellvertretende Vorsitzende

Simone Weyl

Email: s.weyl@reitverein-gut-burghof.de

Kassenwartin

Anja Hennemann

Email: a.hennemann@reitverein-gut-burghof.de

stellvertretende Kassenwartin

Stephanie Burgmüller

Email: s.burgmueller@reitverein-gut-burghof.de

Sportwartin

Tanja Müthlein

Email: t.muethlein@reitverein-gut-burghof.de

Stellvertretende Sportwartin

- Amt derzeit nicht besetzt, Nachfolgewahl 2021 -

 

Jugendwartin

Elvi Brügelmann

Email: e.bruegelmann@reitverein-gut-burghof.de

Stellvertretende Jugendwartin

Nina Paetau

Email: n.paetau@reitverein-gut-burghof.de

Pressewartin & stellvertretende Schriftführerin

Tina Menzel

Email: t.menzel@reitverein-gut-burghof.de

Schriftführerin & stellvertretende Pressewartin 

Anja Wagner

Email: a.wagner@reitverein-gut-burghof.de

Paketversand ausschließlich an:

Anja Sciuto

c/o Reitverein Gut Burghof e. V.

Hauptstr. 7

50859 Köln

Mail an den Vorstand des Reitvereins Gut Burghof e. V.

Bankverbindung: 

Volksbank Köln Bonn

IBAN DE 41 3806 0186 4703 8580 10

Reitverein Gut Burghof e.V.   FN-Kennung 4731217

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Reitverein Gut Burghof