Reitverein Gut Burghof
Reitverein Gut Burghof

Vorstand

Erste Vorsitzende

Anja Sciuto

Email: a.sciuto@reitverein-gut-burghof.de

 

Stellvertretende Vorsitzende

Simone Weyl

Email: s.weyl@reitverein-gut-burghof.de

Kassenwartin

Anja Hennemann

Email: a.hennemann@reitverein-gut-burghof.de

stellvertretende Kassenwartin

Silvia Kausch

Email: s.kausch@reitverein-gut-burghof.de

Sportwartin

Tanja Müthlein

Email: t.muethlein@reitverein-gut-burghof.de

Stellvertretende Sportwartin

Anya Schrankel

Email: a.schrankel@reitverein-gut-burghof.de

 

Jugendwartin

Karin Koch

Email: k.koch@reitverein-gut-burghof.de

Stellvertretende Jugendwartin

Josephine Schulze

Email: j.schulze@reitverein-gut-burghof.de

Pressewartin 

Anja Wagner

Email: a.wagner@reitverein-gut-burghof.de

stellvertretende Pressewartin

Kati Pütmann

Email: k.puetmann@reitverein-gut-burghof.de

Schriftführerin

Kati Cruyt

Email: k.cruyt@reitverein-gut-burghof.de

Paketversand ausschließlich an:

Anja Sciuto

c/o Reitverein Gut Burghof e. V.

Hauptstr. 7

50859 Köln

Mail an den Vorstand des Reitvereins Gut Burghof e. V.

Bankverbindung: 

Volksbank Köln Bonn

IBAN DE 41 3806 0186 4703 8580 10

Reitverein Gut Burghof e.V.   FN-Kennung 4731217

Druckversion | Sitemap
© Reitverein Gut Burghof